Seite wählen

 

 

 

 

 

Merkur CUP

Das größte U11-Fußballturnier der Welt!

Finale 2023 in Unterhaching

Tag(e)

:

Stunde(n)

:

Minute(n)

:

Sekunde(n)

Merkur CUP 2023 – Spielpläne

Bezirksfinal-Qualifikation

Bezirksfinal-Qualifikation

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Qualiturnier BF am 17.06.2023 TSV Schäftlarn, Wangener Weg 17, 82069 Schäftlarn Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

Rückblick: Bezirksfinal-Qualifikation

Rückblick: Bezirksfinal-Qualifikation

Fotogalerie – die Bilder des Tages. Alle Fotos © Uwe VadersDie Ergebnisse dieses Kreisfinales im Überblick.Fotogalerie – weitere Bilder des Tages. © Fotos Patrick Staar

Kreis 1

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 8

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: FC NeufahrnAm Galgenbachweiher 2, 85357 Neufahrn Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SV Vötting  -  SC E.Freising    :    8 2 10:34 TSV Au  -  SV Vötting...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 7

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: FC NeufahrnAm Galgenbachweiher 2, 85357 Neufahrn Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 FC Neufahrn  -  (SG) TSV Rudelzhausen    :    7 2 10:24 SV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 6

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: BC AttachingAm Sportplatz 3, 85356 Ataching Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 SpVgg Mauern  -  SC 1919 Freising    :    6 2 13:34 VfB Hallbergmoos  - ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 5

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: BC AttachingAm Sportplatz 3, 85356 Ataching Stand: 22.02.24 Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 10:00 BC Attaching  -  TSV Nandlstadt    :    5 10:24 (SG) FC Moosburg/Wang  -  SV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 4

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: TSV MoosburgBuchenlandstr. 36, 85368 Moosburg Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SV Marzling  -  SG Massenhausen/Pulling    :    4 2 10:34 SV Dietersheim...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 3

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: TSV MoosburgBuchenlandstr. 36, 85368 Moosburg Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Moosburg  -  SpVgg Attenkirchen    :    3 2 10:24 SVA Palzing  - ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 2

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: VFR HaagHagenaustr. 21, 85410 Haag Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 SC Kirchdorf  -  TSV Eching    :    2 2 13:34 FC Ampertal Unterbruck  -  SC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 1 Gruppe 1

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: VFR HaagHagenaustr. 21, 85410 Haag Stand: 22.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 VfR Haag  -  SV Hohenkammer    :    1 2 10:34 (SG)SV Langenbach  -  VfR Haag    : ...

Vorrunde Auslosung Kreis 01

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 1 Stand: 17.11.23 1. Vorrunde Kreis 1       Stand: 17.11.2023                     Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter VfR Haag   Ausrichter...

Rückblick: Kreisfinale Kreis 1

Rückblick: Kreisfinale Kreis 1

Fotogalerie – die Bilder des Tages. Alle Fotos © Uwe VadersDie Ergebnisse dieses Kreisfinales im Überblick.Fotogalerie – weitere Bilder des Tages © Fotos Mathias Spanrad

Kreisfinale Kreis 1 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 18.06.2023 SV Hohenkammer, Pfarrer-Egger-Str.17, 85411 Hohenkammer Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 12

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 12 13.05.2023, Ausrichter: SV Langenbach, Inkofenerstr.17, 85416 Langenbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 (SG) SV...

2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 11

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 11 13.05.2023, Ausrichter: SV Langenbach, Inkofenerstr.17, 85416 Langenbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SV Hohenkammer...

2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 10

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 10 13.05.2023, Ausrichter: SpVgg Zolling, Am Amperkanal 1, 85406 Zolling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SV Marzling  – (SG)...

2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 9

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 9 13.05.23, Ausrichter: SpVgg Zolling, Am Amperkanal 1, 85406 Zolling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SV Hörgertshausen  –...

1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 5

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 1 - Gruppe 5 23.04.2023, Ausrichter: FC Wang, Tulpenstraße 5, 85368 Wang Aktualisiert am 23.03.23 Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV...

1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 1 - Gruppe 6 23.04.2023, Ausrichter: FC Wang, Tulpenstr. 5, 85368 Wang Aktualisiert am 23.03.23 Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 FC Wang...

1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 7

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 7 23.04.2023, SpVgg Attenkirchen, Dekan-Götz-Str. 11, 85395 Attenkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SpVgg Attenkirchen...

1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 8 23.04.2023, SpVgg Attenkirchen, Dekan-Götz-Str. 11, 85395 Attenkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SC Kirchdorf  –...

1. Vorrunde Kreis 1 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 1 - Gruppe 1 22.04.2023, SV Langenbach, Inkofenerstr. 7, 85416 Langenbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 (SG) SV Langenbach  – BC...

Kreis 2

1. Vorrunde 2024 Kreis 2 Gruppe 3 und 4

1. Vorrunde am 11.05.2024in Alte Römerstr. 45, 85221 Dachau Stand: 12.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 SV Riedmoos  -  SpVgg Erdweg 0  :  0 3 1 2 14:00 TSV Jetzendorf  -  TSV Altomünster 0  : ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 2 Gruppe 1 und 2

1. Vorrunde am 11.05.2024in Alte Römerstr. 45, 85221 Dachau Stand: 12.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite) Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SV Heimhausen  -  TSV Indersdorf 0  :  0 1 1 2 10:00 (SG) SV Petershausen  -  ASV Dachau 0...

Vorrunde Auslosung Kreis 02

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 2 Stand: 17.11.23 Gruppe 1 27.04 24 10:00 Uhr   Gruppe 2 27.04 24 10:00 Uhr Ausrichter TSV Dachau  1865   Ausrichter TSV Dachau  1865 Vereine     Vereine   1 SV Haimhausen   1 SV Weichs 2 ASV Dachau   2...

Kreisfinale Kreis 2 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 18.05.2023 TSV Dachau 1865, Alte Römerstr.45, 85221 Dachau Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 2 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 2, Gruppe 1 und 2 06.05.2023, TSV 1865, Alte Römerstraße 45, 85221 Dachau Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Eintr. Karlsfeld  – SpVgg...

1. Vorrunde Kreis 2 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 3 und 4 06.05.2023, TSV 1865, Alte Römerstraße 45, 85221 Dachau Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:30 SV Weichs  – TSV...

Vorrunde Auslosung Kreis 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 2 - Dachau Stand: 27.02.23 Gruppe 1 06.05.2023 10:00 Uhr Ausrichter TSV Dachau 1865 Vereine TSV Eintracht Karlsfeld SpVgg Erdweg SpVgg Hebertshausen SC Vierkirchen...

Kreis 3

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 8

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV GrüntegernbachAn der Allee 12, 84405 Dorfen Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 (SG) Schwindegg  -  SpVgg Langenpreising    :    8 2 10:34 (SG) FSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 7

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV GrüntegernbachAn der Allee 12, 84405 Dorfen Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Grüntegernbach  -  SC Kirchasch    :    7 2 10:24 SV Buch  -  FC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 6

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV WartenbergThenner Str. 60, 85456 Wartenberg Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 FC Lengdorf  -  (SG) FC Fraunberg    :    6 2 13:34 BSG Taufkirchen...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 5

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV WartenbergThenner Str. 60, 85456 Wartenberg Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Wartenberg  -  TSV Dorfen    :    5 2 10:24 FC Hörgersdorf  -  TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 4

1. Vorrunde am 13.04.2024Ausrichter: SV BerglernAm Sportplatz 1, 85459 Berglern Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 FC Forstern  -  FC Finsing    :    4 2 13:34 TSV St.Wolfgang  -  FC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 3

1. Vorrunde am 13.04.2024Ausrichter: SV BerglernAm Sportplatz 1, 85459 Berglern Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SV E. Berglern  -  TuS Oberding    :    3 2 10:24 SpVgg Altenerding  -  SC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 2

1. Vorrunde am 13.04.2024Ausrichter: FC EittingBerglerner Str. 20, 85462 Eitting Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 (SG) SV Hörlkofen  -  FC Herzogstadt Erding    :    2 2 13:34 (SG)...

1. Vorrunde 2024 Kreis 3 Gruppe 1

1. Vorrunde am 13.04.2024Ausrichter: FC EittingBerglerner Str. 20, 85462 Eitting Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 FC SpFr. Eitting  -  SG Grünbach/Waldpertskirchen    :    1 2 10:34 FC...

Vorrunde Auslosung Kreis 03

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 3 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter FC Eitting   Ausrichter FC Eitting Vereine     Vereine   1 FC Eitting   1 SG Hörlkofen Wörth 2 Sv Buch am Buchrain   2 FC...

Kreisfinale Kreis 3 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 17.06.2023 FC Schwaig, Am Sportplatz4, 85445 Schwaig Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 12

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 12 13.05.2023, Ausrichter: FC SpFr. Eitting, Berglerner Str.20, 85462 Eitting Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 FC Moosinning...

2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 11

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 11 13.05.2023, Ausrichter: FC SpFr. Eitting, Berglerner Str.20, 85462 Eitting Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 FC SpFr....

2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 10

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 10 13.05.2023, Ausrichter: FC Hörgersdorf, Sportanlage Hörgersdorf, 84416 Taufkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 FC...

2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 9

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 9 13.05.2023, Ausrichter: FC Hörgersdorf, Sportanlage Hörgersdorf, 84416 Taufkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SC...

1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 6 23.04.223, Ausrichter: TSV Erding, Geislinger Anger 1, 85435 Erding Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 FC Lengdorf  – FC...

1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 7

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 7 23.04.2023, Ausrichter: TSV Grüntegernbach, An der Allee 12, 84405 Dorfen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV...

1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 8 23.04.2023, Ausrichter: TSV Grüntegernbach, An der Allee 12, 84405 Dorfen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SpVgg Neuching...

1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 1 22.04.2023, SC Moosen, Am Sportgelände 1, 84416 Taufkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 (SG) FSV Steinkirchen  – (SG)...

1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 3 – Gruppe 2 22.04.2023, SC Moosen, Am Sportgelände 1, 84416 Taufkirchen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SC Moosen / Vils  – SV...

Kreis 4

1. Vorrunde 2024 Kreis 4 Gruppe 4

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: TSV SteinhöringBachkramerweg 14, 85643 Steinhöring Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 SV Bruck  -  TSV Poing    :    4 2 13:27 SV Hohenlinden  -  ATSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 4 Gruppe 3

1. Vorrunde am 21.04.2024Ausrichter: TSV SteinhöringBachkramerweg 14, 85643 Steinhöring Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SpVgg Markt Schwabener Au  -  TSV Steinhöring    :    3 2 10:27 SG...

1. Vorrunde 2024 Kreis 4 Gruppe 2

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: TSV PlieningKirchweg 27, 85652 Pliening Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 SC Baldham-Vaterstetten  -  TSV Emmering    :    2 2 13:27 TSV Aßling  -  TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 4 Gruppe 1

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: TSV PlieningKirchweg 27, 85652 Pliening Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Grafing  -  TSV Pliening    :    1 2 10:27 VfB Forstinning  -  SG Glonn  ...

Vorrunde Auslosung Kreis 04

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 4 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter TSV Pliening-Landsham   Ausrichter TSV Pliening-Landsham Vereine     Vereine   1 TSV Pliening-Landsham   1 TSV Zorneding 2 (SG)...

Kreisfinale Kreis 4 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 18.05.2023 SpVgg Markt Schwabener Au, Bürger-Meister-Haller-Weg 2 Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 1 22.04.2023, Ausrichter: TSV Grafing, Am Stadion 3, 85567 Grafing Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Grafing  – TSV...

1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 2 22.04.2023, Ausrichter: TSV Grafing, Am Stadion 3, 85567 Grafing Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SV Hohenlinden  – TSV...

1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 3 22.04.2023, Ausrichter: TSV Ebersberg, Manfred-Bergmeister-Weg 1, 85560 Ebersberg Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV 1877...

1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 4 – Gruppe 4 22.04.2023, Ausrichter: TSV Ebersberg, Manfred-Bergmeister-Weg 1, 85560 Ebersberg Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 Allg. SV...

Vorrunde Auslosung Kreis 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 4 Stand: 06.03.23 Gruppe 1 22.04.2023 10:00 Uhr Ausrichter TSV Grafing TSV Grafing TSV Emmering e.V. TSV Zorneding TSV Steinhöring   Gruppe 2 22.04.2023 13:00...

Kreis 5

Vorrunde Auslosung Kreis 05

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 5 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine SV Esting   Vereine SpVgg Wildenroth   TSV Gernlinden     TSV Türkenfeld   FC Aich  ...

Kreisfinale Kreis 5 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 18.06.2023 SV Mammendorf, Jahnweg 9 , 82291 Mammendorf Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

2. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 5 und 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 5 und 6 14.05.2023 in SV Mammendorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Geiselbullach  – 1.SC Gröbenzell 0 : 4 5 1 2 10:00...

2. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 7 und 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 7 und 8 14.05.2023 in SV Mammendorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:30 SC Fürstenfeldbruck  – SV Germering 0 : 2 7 1 2 13:30 SC...

1. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 1 und 2 29.04.2023, Ausrichter: TSV Jesenwang, Innozenz-Stangl-Weg 2, 82287 Jesenwang   Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00...

1. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 5 – Gruppe 3 und 4 29.04.2023, Ausrichter: TSV Jesenwang, Innozenz-Stangl-Weg 2, 82287 Jesenwang Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 GW...

Vorrunde Auslosung Kreis 5

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 5 Stand: 09.03.23 Gruppe 1 29.04.2023 10:00 Uhr Ausrichter TSV Jesenwang TSV Türkenfeld SC Maisach e.V. TSV Geiselbullach - Neu-Esting SC Oberweikertshofen Gruppe 2...

Kreis 6

1. Vorrunde 2024 Kreis 6 Gruppe 4

1. Vorrunde am 07.04.2024Ausrichter: TSV BernbeurenAm Sportplatz 16, 86975 Bernbeuren Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:30 TSV Bernbeuren  -  TSV Steingaden    :    4 2 14:07 SC Böbing  -  TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 6 Gruppe 3

1. Vorrunde am 07.04.2024Ausrichter: TSV BernbeurenAm Sportplatz 16, 86975 Bernbeuren Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:30 (SG) TSV 1967 Schwabbruck  -  (SG) Pfaffenwinkel    :    3 2 14:07 SG...

1. Vorrunde 2024 Kreis 6 Gruppe 2

1. Vorrunde am 07.04.2024Ausrichter: TSV BernbeurenAm Sportplatz 16, 86975 Bernbeuren Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Altenstadt  -  VfL Denklingen    :    2 2 10:37 TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 6 Gruppe 1

1. Vorrunde am 07.04.2024Ausrichter: TSV BernbeurenAm Sportplatz 16, 86975 Bernbeuren Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SG Birkland  -  SV Hohenfurch    :    1 2 10:27 TSV Schongau  -  TSV...

Vorrunde Auslosung Kreis 06

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 6 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter TSV Bernbeuren   Ausrichter TSV Bernbeuren Vereine     Vereine     SG Birkland     TSV Altenstadt   SV Hohenfurch...

Kreisfinale Kreis 6 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 07.05.2023 TSV Hohenpeißenberg, Turnerweg 8, 82383 Hohenpeißenberg Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 1 29.04.203, Ausrichter: SV Apfeldorf, Sinkweg 10, 86974 Apfeldorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 TSV Peiting  – (SG)...

1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 2 29.04.203, Ausrichter: SV Apfeldorf, Sinkweg 10, 86974 Apfeldorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 TSV Schongau  – SG Rott /...

1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 3 29.04.203, Ausrichter: SV Apfeldorf, Sinkweg 10, 86974 Apfeldorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 TSV Hohenpeißenberg  –...

1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 6 – Gruppe 4 29.04.203, Ausrichter: SV Apfeldorf, Sinkweg 10, 86974 Apfeldorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 SC Böbing  – VfL...

Vorrunde Auslosung Kreis 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 6 Stand: 09.03.23 Gruppe 1 29.04.2023 11:00 Uhr Ausrichter SV Apfeldorf TSV Peiting (SG) TSV Rottenbuch / Wildsteig TSV Bernbeuren SG TSV Schwabbruck / SV...

Kreis 7

Vorrunde Auslosung Kreis 07

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 7 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine Sportfreunde Breitbrunn   Vereine SV Söcking   TSV Erling-Andechs e.V     SC Weßling   TSV...

Kreisfinale Kreis 7 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 07.05.2023 FT Starnberg 09, Ottostr. 37-39, 82319 Starnberg Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 7 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 7 – Gruppe 1 und 2 22.04.223, Ausrichter: SC Weßling, Meilinger Weg 26, 82234 Weßling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Herrsching  –...

1. Vorrunde Kreis 7 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 7 – Gruppe 3 und 4 22.04.223, Ausrichter: SC Weßling, Meilinger Weg 26, 82234 Weßling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Feld Gruppe 1 14:00 SC Wörthsee  – FT...

Vorrunde Auslosung Kreis 7

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 7 Stand: 09.03.23 Gruppe 1 22.04.2023 10:00 Uhr Ausrichter SC Wessling TSV Herrsching Sportfreunde Breitbrunn SC Pöcking-Possenhofen e.V. MTV Diessen Gruppe 2...

Kreis 8

1. Vorrunde 2024 Kreis 8 Gruppe 4

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV FarchantFrickenstr. 33, 82490 Farchant Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:30 SV Eschenlohe  -  TSV 1865 Murnau    :    4 2 14:07 SV Seehausen  -  SV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 8 Gruppe 3

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV FarchantFrickenstr. 33, 82490 Farchant Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:30 FC Bad Kohlgrub  -  TSV Farchant    :    3 2 14:07 FC Mittenwald  -  FC Bad...

1. Vorrunde 2024 Kreis 8 Gruppe 1 und 2

1. Vorrunde am 14.04.2024Ausrichter: TSV FarchantFrickenstr. 33, 82490 Farchant Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 WSV Unterammergau  -  SV Krün  :  1 1 2 10:00 SV Ohlstadt  -  TSV...

Vorrunde Auslosung Kreis 08

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 8 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine     Vereine     WSV Unterammergau     1.FC Garmisch-Partenkirchen   TSV...

Kreisfinale Kreis 8 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 06.05.2023 1. FC Garmisch-Patenkirchen, Maximilianstr.25, 82467 Garmisch-Patenkirchen Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play...

1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 1 29.04.2023, Ausrichter: SV Ohlstadt, Boschetstr. 20, 82441 Ohlstadt Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 (SG) TSV Farchant  –...

1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 2 29.04.2023, Ausrichter: SV Ohlstadt, Boschetstr. 20, 82441 Ohlstadt Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:35 SV Ohlstadt  – 1.FC...

1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 3 29.04.2023, Ausrichter: SV Ohlstadt, Boschetstr. 20, 82441 Ohlstadt Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 TSV Oberammergau  – SV...

1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 8 – Gruppe 4 29.04.2023, Ausrichter: SV Ohlstadt, Boschetstr. 20, 82441 Ohlstadt Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:35 FC Mittenwald  – FC...

Vorrunde Auslosung Kreis 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 8 - GAP Stand: 27.02.23 Gruppe 1 29.04.2023 10:00 Uhr Ausrichter SV Ohlstadt Vereine TSV Farchant TSV 1865 Murnau SV Uffing Gruppe 2 29.04.23 10:00 Uhr Ausrichter SV...

Kreis 9

1. Vorrunde 2024 Kreis 9 Gruppe 3 und 4

1. Vorrunde am 28.04.2024Ausrichter: TSV WeilheimZotzenmühlweg 22, 82362 Weilheim Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SV Wielenbach  -  (SG) H.A.I  :  3 1 2 13:00 ASV Eglfing  -  SC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 9 Gruppe 1 und 2

1. Vorrunde am 28.04.2024Ausrichter: TSV WeilheimZotzenmühlweg 22, 82362 Weilheim Stand: 03.03.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 9:00 TSV Pähl  -  ESV Penzberg  :  1 1 2 9:00 DJK Penzberg  -  SV...

Vorrunde Auslosung Kreis 09

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 9 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter TSV Weilheim   Ausrichter TSV Weilheim Vereine     Vereine     TSV Pähl     SV Polling   SV Unterhausen  ...

Kreisfinale Kreis 9 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 13.05.2023 TSV 1847 Weilheim Zotzenmühlweg, 82362 Weilheim Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 1 und 2 29.04.2023, Am Jakobsee 2, 82398 Polling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 BSC Oberhausen  – FC Seeshaupt 0 : 0 1 1 2...

1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 3 29.04.2023, Am Jakobsee 2, 82398 Polling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 SV Polling  – (SG) SV Wielenbach 6 : 2 3 1 2...

1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 9 – Gruppe 4 29.04.2023, Am Jakobsee 2, 82398 Polling Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 (SG) SV Eberfing  – SC Huglfing 2 : 1 4 1 2 14:35...

Vorrunde Auslosung Kreis 9

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 9 Stand: 09.03.23 Gruppe 1 29.04.2023 09:00 Uhr Ausrichter SV Polling BSC Oberhausen ASV Eglfing FC Seeshaupt ESV Penzberg Gruppe 2 29.04.2023 09:00 Uhr Ausrichter...

Kreis 10

Vorrunde Auslosung Kreis 10

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 10 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine FC Kochelsee-Schlehdorf   Vereine SC Gaißach   (SG) TSV Dietramszell     SV Wackersberg-Arzbach...

Rückblick: Kreisfinale Kreis 10

(SG) SF Bichl ziehen als Kreissieger neben dem SC Gaißach ins Qualifikations-Turnier ein Rund 300 Zuschauer verfolgten bei nasskalter Witterung auf dem Sportgelände des SC Rot Weiß Bad Tölz an der Kohlstattstrasse das 29. Kreisfinale im Merkur CUP. 27 Partien waren zu...

Kreisfinale Kreis 10 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale Kreis 10 – Gruppe 1 und 2 01.05.2023, Ausrichter: SC Rot-Weiß Bad Tölz, Kohlstattstr. 22, 83646 Bad Tölz Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:15 Uhr Trainerbesprechung09:45 Uhr...

Kreisfinale Auslosung Kreis 10

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung Kreisfinale Kreis 10 - Bad Tölz Stand: 27.02.23 Gruppe 1 01.05.2023 10:00 Uhr Ausrichter SC Rot Weiss Bad Tölz Vereine SV Bad Heilbrunn SV Bad Tölz 1925 e.V. (SG) TSV Dietramszell SV...

Kreis 11

Vorrunde Auslosung Kreis 11

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 11 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine     Vereine     SG Ascholding/ Thanning     Fußball Freunde Geretsried   SV...

Kreisfinale Kreis 11 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 06.05.2023 SV Eurasburg-Beuerberg, Robert-Koch-Straße 14 , 82547 Eurasburg Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr...

1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 4 30.04.2023, Ausrichter: TSV Königsdorf, Beuerberger Str. 63, 82549 Königsdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:30 TuS...

1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 3 30.04.2023, Ausrichter: TSV Königsdorf, Beuerberger Str. 63, 82549 Königsdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:30 DJK Waldram...

1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 2 30.04.2023, Ausrichter: TSV Königsdorf, Beuerberger Str. 63, 82549 Königsdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:30 SV Münsing...

1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 11 – Gruppe 1 30.04.2023, Ausrichter: TSV Königsdorf, Beuerberger Str. 63, 82549 Königsdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:30 (SG) SpFrd...

Vorrunde Auslosung Kreis 11

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 11 - Wolfratshausen Stand: 27.02.23 Gruppe 1 30.04.2023 10:30 Uhr Ausrichter TSV Königsdorf Vereine (SG) SF Egling-Deining (SG) BCF Wolfratshausen TSV Königsdorf...

Kreis 12

1. Vorrunde 2024 Kreis 12 Gruppe 4

1. Vorrunde am 20.04.2024 – Gruppe 4Ausrichter: SV MiesbachAm Windfeld 42, 83714 Miesbach Stand: 14.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Bemerkung 1 14:00 SG Leitzachtal  -  FC Real Kreuth    :      2 14:21 SV Warngau...

1. Vorrunde 2024 Kreis 12 Gruppe 3

1. Vorrunde am 20.04.2024 – Gruppe 3Ausrichter: SV MiesbachAm Windfeld 42, 83714 Miesbach Stand: 14.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Bemerkung 1 14:00 TSV Bad Wiessee  -  TSV Schliersee    :      2 14:21 SF...

1. Vorrunde 2024 Kreis 12 Gruppe 2

1. Vorrunde am 20.04.2024 – Gruppe 2Ausrichter: SV MiesbachAm Windfeld 42, 83714 Miesbach Stand: 14.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Bemerkung 1 9:00 SV Arget  -  TSV Hartpenning    :      2 9:21 SC Wall  -  TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 12 Gruppe 1

1. Vorrunde am 20.04.2024 – Gruppe 1Ausrichter: SV MiesbachAm Windfeld 42, 83714 Miesbach Stand: 14.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Bemerkung 1 9:00 SV Miesbach  -  TSV Otterfing    :      2 9:21 TuS Holzkirchen...

Vorrunde Auslosung Kreis 12

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 12 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter     Ausrichter   Vereine TSV Irschenberg   Vereine SV Arget   TuS Holzkirchen     TSV 1925 Weyarn   TSV Otterfing...

Kreisfinale Kreis 12 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 13.05.2023 SF Föching, Fichtholz 12, 83607 Holzkirchen Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 1 und 2 22.04.223, Ausrichter: SV Miesbach, Sportanlage Windfeld, 83714 Miesbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SpFrd....

1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 3 22.04.223, Ausrichter: SV Miesbach, Sportanlage Windfeld, 83714 Miesbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 DJK Darching  –...

1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 12 – Gruppe 4 22.04.223, Ausrichter: SV Miesbach, Sportanlage Windfeld, 83714 Miesbach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 TSV Bad Wiessee...

Vorrunde Auslosung Kreis 12

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 12 - Miesbach Stand: 27.02.23 Gruppe 1 22.04.2023 09:00 Uhr Ausrichter SV Miesbach Vereine SF Gmund-Dürbach MSV Oberland SF Föching TuS Holzkirchen TSV Otterfing...

Kreis 13

1. Vorrunde 2024 Kreis 13 Gruppe 4

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: SC Grüne HeideWiesstraße 50a, 85737 Ismaning Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 FC Unterföhring  -  SV Heimstetten    :    4 2 13:37 SV Heimstetten  - ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 13 Gruppe 3

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: SC Grüne HeideWiesstraße 50a, 85737 Ismaning Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 13:00 VfR Garching  -  FC Phönix Schleißheim    :    3 2 13:37 FC Phönix...

1. Vorrunde 2024 Kreis 13 Gruppe 2

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: SC Grüne HeideWiesstraße 50a, 85737 Ismaning Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Feldkirchen  -  Kirchheimer SC    :    2 2 10:37 Kirchheimer SC  - ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 13 Gruppe 1

1. Vorrunde am 20.04.2024Ausrichter: SC Grüne HeideWiesstraße 50a, 85737 Ismaning Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Haar  -  SC Grüne Heide    :    1 2 10:42 SC Grüne Heide  -  TSV...

Vorrunde Auslosung Kreis 13

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 13 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter SC Grüne Heide Ismaning   Ausrichter SC Grüne Heide Ismaning Vereine     Vereine     SC Grüne Heide Ismaning    ...

Rückblick: Kreisfinale Kreis 13

Fotogalerie – die Bilder des Tages. Alle Foros © Sven LeiferFotogalerie – die Bilder des Tages. Alle Fotos © Uwe VadersDie Ergebnisse dieses Kreisfinales im Überblick.

Kreisfinale Kreis 13 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 14.05.2023 SC Grüne Heide Wiesstr. 50 a , 85737 Ismaning Diesen Spielplan als PDF herunterladen12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play Kodex13:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 1 01.05.2023, TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 09:00 FC Ismaning  – VfR Garching 1...

1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 2 01.05.2023, TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 09:00 Kirchheimer SC  – FC Aschheim...

1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 3 01.05.2023, TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:30 SV Lohhof  – TSV...

1. Vorrunde Kreis 13 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 13 - Gruppe 4 01.05.2023, TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:30 SV Dornach  – FC Unterföhring...

Vorrunde Auslosung Kreis 13

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 13 - Landkreis Nord Stand: 01.03.23 Gruppe 1 01.05.2023 09:00 Uhr Ausrichter TSV Grasbrunn SC Grüne Heide VFR Garching FC Ismaning Gruppe 2 01.05.2023 09:00 Uhr...

Kreis 14

1. Vorrunde 2024 Kreis 14 Gruppe 4

Erste Vorrunde am 12.05.2024Ausrichter: SV StraßlachSchulstr. 26, 82064 Straßlach-Dingharting Stand: 27.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 TSV Hohenbrunn  -  SV DJK Taufkirchen    :    4 2 10:37 SV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 14 Gruppe 3

Erste Vorrunde am 12.05.2024Ausrichter: SV StraßlachSchulstr. 26, 82064 Straßlach-Dingharting Stand: 27.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SV Straßlach  -  FC Deisenhofen    :    3 2 10:27 SC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 14 Gruppe 2

Erste Vorrunde am 11.05.2024Ausrichter: SV HelfendorfAm Sportplatz 2, 85653 Aying Stand: 27.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 9:30 TSV Ottobrunn  -  FC Biberg    :    2 2 10:07 SpVgg Höhenkirchen  -  TSV...

1. Vorrunde 2024 Kreis 14 Gruppe 1

Erste Vorrunde am 11.05.2024Ausrichter: SV HelfendorfAm Sportplatz 2, 85653 Aying Stand: 27.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 9:30 SV Helfendorf/Aying  -  TSV Brunnthal    :    1 2 9:57 Fortuna...

Vorrunde Auslosung Kreis 14

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 14 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter (SG) SV Helfendorf   Ausrichter (SG) SV Helfendorf Vereine     Vereine     (SG)  SV Helfendorf/Aying     TSV Ottobrunn...

Rückblick: Kreisfinale Kreis 14

Fotogalerie – die Bilder des Tages. Alle Fotos © Uwe VadersWeitere Fotos vom Kreisfinale im Kreis 14. Alle Bilder © Robert BrouczekDie Ergebnisse dieses Kreisfinales im Überblick.

Kreisfinale Kreis 14 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 14.05.2023 FC Ottobrunn Haidgraben 121, 85521 Ottobrunn Diesen Spielplan als PDF herunterladen09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play Kodex10:00 Uhr Einmarsch...

1. Vorrunde Kreis 14 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 14 – Gruppe 1 und 2 01.05.2023, Haidgraben 21, 85521 Ottobrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 SpVgg Unterhaching  – TSV Grünwald 1 : 0...

1. Vorrunde Kreis 14 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 14 – Gruppe 3 und 4 01.05.2023, Haidgraben 21, 85521 Ottobrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 TSV Ottobrunn  – Fortuna Unterhaching 0...

Vorrunde Auslosung Kreis 14

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 14 - Landkreis Süd Stand: 01.03.23 Gruppe 1 01.05.2023 10:00 Uhr Ausrichter TSV Ottobrunn SpVgg Unterhaching (SG) SV Helfendorf TSV Sauerlach TS Grünwald Gruppe 2...

Kreis 15

Vorrunde Auslosung Kreis 15

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 15 Stand: 17.11.23 Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter DJK Pasing   Ausrichter DJK Pasing Vereine     Vereine     DJK Pasing     ESV  München   SV Aubing     SF...

Kreisfinale Kreis 15 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 25.06.2023 FC Neuhadern, Wolkerweg 17, 81375 München Diesen Spielplan als PDF herunterladen Fotogalerie: Die Bilder des Tages09:45 Uhr Trainerbesprechung10:15 Uhr Fair Play...

2. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 1 und 2 01.05.2023, Surheimer Weg 3,  81379 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 FC Hertha München  – TSG 1888 Pasing 1...

2. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 3 und 4 01.05.2023, Herterichstr. 141, 81476 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:30 TSV Solln  – SpVgg Thalkirchen 1 : 0 3...

1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 7 und 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 7 und 8 15.04.2023, Surheimer Weg 3, 81379 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 FC Hertha München  – FC Ludwigsvorstadt...

1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 5 und 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 5 und 6 26.03.2023, Bienenheimstr. 7, 81249 München  Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 09:30 SV Lochhausen  – SC München 1 : 1 5 1...

1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 15 - Gruppe 3 und 4 19.03.2023, Enterst. 55, 80999 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 09:00 SpVgg Thalkirchen  – SV München von 1880 2...

1. Vorrunde Kreis 15 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 15 - Gruppe 1 und 2 11.03.2023, Wolkerweg 17, 81375 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:30 FC Neuhadern  – ESV Neuaubing 5 : 1 1 1 2...

Vorrunde Auslosung Kreis 15

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 15 - Süd-West Stand: 01.03.23 Gruppe 1 11.03.2023 10:30 Uhr Ausrichter FC Neuhadern FC Neuhadern SC München Süd ESV Neuaubing FC Wacker Gruppe 2 11.03.2023 10:30 Uhr...

Kreis 16

1. Vorrunde 2024 Kreis 16 Gruppe 6 und 7

1. Vorrunde am 10.03.2024in Enterstr. 55, 80999 München Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Allach 09  -  Post SV  :  6 1 2 10:00 TSV Milbertshofen  -  FC Alte Haide  :  6 2 3 10:25...

1. Vorrunde 2024 Kreis 16 Gruppe 4 und 5

1. Vorrunde am 03.03.2024   Wegenerstr. 8, 80937 München Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 13:00 SV Am Hart  -  DJK Fasangarten  :  4 1 2 13:00 SV Nord Lerchenau  -  SV Untermenzing  : ...

1. Vorrunde 2024 Kreis 16 Gruppe 2 und 3

1. Vorrunde am 03.03.2024 Dietrichstr. 11, 80637 München Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite) Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 SC Amicitia  -  SV Zamdorf  :  2 1 2 11:00 FC Stern  -  TSV Gerberau  :  2 2 3 11:25 FC...

1. Vorrunde 2024 Kreis 16 Gruppe 1

1. Vorrunde am03.03.2024Ausrichter: FC SportfreundeSäbenerstraße 59, 81547 München Stand: 13.02.24 Spiel Uhr-zeit Mannschaft 1(linke Seite)   Mannschaft 2(rechte Seite) Endergebnis Gruppe 1 10:00 SV Italia  -  SV Gartenstadt Trudering    :    1 2 10:24 FC Sportfreunde...

Vorrunde Auslosung Kreis 16

Auslosung 1. Vorrunde – Kreis 16 Stand: 17.11.23 Gruppe 1 3/3/24 10:00 Uhr   Gruppe 2 3/3/24 11:00 Uhr Ausrichter FC Sportfreunde München   Ausrichter SC Amicitia Vereine 1 SV Italia 1965 München   Vereine   2 SV Gartenstadt Trudering   1 SC...

Kreisfinale Kreis 16 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Kreisfinale am 25.06.2023 TSV Allach 09, Enterstr. 55, 80999 München Diesen Spielplan als PDF herunterladen Die Bilder des Tages: Fotogalerie12:45 Uhr Trainerbesprechung13:15 Uhr Fair Play...

3. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!3. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2 18.05.2023, Ausrichter: TSV Allach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 FC Teutonia  – RW Oberföhring 1 : 3 1 1 2 11:00...

3. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!3. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4 18.05.2023, Ausrichter:TSV Moosach Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 16:00 SG Gartenstadt / Sribija  – SV Untermenzing 0 :...

2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 5 und 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 5 und 6 01.05.2023, Langkofelstr. 3,81671 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 TSV Ost  – SC Lerchenauer See 4 : 0 5 1 2...

2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 7 und 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 7 und 8 01.05.2023, Frankplatz 15, 80939 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 15:00 FT Gern  – ESV Freimann 4 : 0 7 1 2 15:00...

2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4 30.04.2023, St.-Martin-Str. 35, 81541 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 16:00 TSV Trudering  – SV Helios-Daglfing 3...

2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!2. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2 23.04.2023, Dietrichstr. 11, 80637 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 SV Untermenzing  – RW Oberföhring 2 : 1...

1. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 3 und 4 26.03.2023, Sieboldstr. 4, 81669 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 15:00 TSV Ost  – FC Sportfreunde 2 : 1 3 1 2...

1. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 16 – Gruppe 1 und 2 26.03.2023, Dietrichstr. 11, 80637 München Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 11:00 SC Amicitia  – SV Waldperlach 1 : 2 1 1...

Vorrunde Auslosung Kreis 16

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 16 - Nord-Ost Stand: 01.03.23 Gruppe 1 26.03.2023 15:00 Uhr Ausrichter TSV Ost TSV Ost SV Untermenzing FC Sportfreunde VfB Sparta Gruppe 2 26.03.2023 15:00 Uhr...

Kreis 17

Vorrunde Auslosung Kreis 17

Auslosung 1. Vorrunde Kreis 17 (Mädchen) Stand: 17.11.23 1. Vorrunde Kreis 17 Stand: 01.12.2023               Gruppe 1       Gruppe 2     Ausrichter ESV Penzberg   Ausrichter ESV Penzberg Vereine ESV...

Bezirksfinale Kreis 17 – Gruppe 3 und 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Bezirksfinale am 24.06.2023 SV Rot Weiß Überacker, Bergstr.44, 82216 Maisach Diesen Spielplan als PDF herunterladen Galerie: Die Bilder des Tages13:45 Uhr Trainerbesprechung14:15 Uhr Fair Play...

Bezirksfinale Kreis 17 – Gruppe 1 und 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Bezirksfinale am 24.06.2023 SV Rot Weiß Überacker, Bergstr.44, 82216 Maisach Diesen Spielplan als PDF herunterladen Fotogalerie: Die Bilder des Tages09:15 Uhr Trainerbesprechung09:45 Uhr Fair...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 7

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 7 18.05.2023, Ausrichter: TuS Holzkirchen, Haidstr., 83607 Holzkrichen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 12:00 FC Hertha München  –...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 8

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 8 18.05.2023, Ausrichter: TuS Holzkirchen, Haidstr., 83607 Holzkrichen Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 12:25 TSV Turnerbund...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 5

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 5 01.05.2023, Ausrichter: TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:25 TSV Grasbrunn  –...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 6

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 6 01.05.2023, Ausrichter: TSV Grasbrunn, Am Sportpark 1, 85630 Grasbrunn Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 FC Ottobrunn  – SC...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 1

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 1 23.04.2023, Ausrichter: FC Lengdorf, Am Sportplart 2, 84435 Lengdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:00 FC Stern München  –...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 2

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 2 23.04.2023, Ausrichter: FC Lengdorf, Am Sportplart 2, 84435 Lengdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 10:25 FC Langengeisling  –...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 3

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 3 23.04.2023, Ausrichter: FC Lengdorf, Am Sportplart 2, 84435 Lengdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:00 ESV München  – TSV...

1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 4

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!1. Vorrunde Kreis 17 – Gruppe 4 23.04.2023, Ausrichter: FC Lengdorf, Am Sportplart 2, 84435 Lengdorf Spiel Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Endergebnis Gruppe Feld 1 14:25 TSV Grafing  – FC...

Vorrunde Auslosung Kreis 17

          Merkur CUP Das größte U11-Fußballturnier der Welt!Auslosung 1. Vorrunde Kreis 17 - Mädchen Stand: 02.03.23 Gruppe 1 23.04.2023 10:00 Uhr Ausrichter FC Lengdorf FC Stern München FC Moosinning TSV 1932 Aßling e.V. Post-SV München Gruppe 2...