Seite wählen

 

 

 

 

 

Merkur CUP

Das größte U11-Fußballturnier der Welt!

Finale 2024 in Unterhaching ca. in

Tag(e)

:

Stunde(n)

:

Minute(n)

:

Sekunde(n)

Kontakt

 

Sie haben Fragen zum Spielbetrieb?

Zu Zusammensetzungen von Vorrundengruppen und Terminansetzungen? Wollen Turniere verlegen oder aber Ihre Teilnahme absagen?

Wenden Sie sich bitte an Ihren Spielleiter / Ihre Spielleiterin oder schreiben Sie an:

spielbetrieb@merkurcup.com


 

Sie haben Fragen zur Organisation des Merkur CUP?

Zum System, seinem Aufbau, Rahmenterminplan, Turnierausrichtung, Buch der Werte, Fairplay-Regel, Karim Adeyemi-Preis, zur Ausrichtung des Turniers im Kreis- oder Bezirksfinale oder dem BF-Qualifikationsturnier, zum Finale im Sportpark der SpVgg Unterhaching? Fragen an Merkur CUP Schirmherren Manni Schwabl, unseren Botschaftern Sandro Wagner, Felix Neureuther oder Guido Buchwald, dem merkur CUP Paten Innenminister Joachim Hermann? Oder zur Berichterstattung im Münchner Merkur und seinen Heimatausgaben, zu merkurcup.com, den Preisen im Turnier, dem Merkur CUP Spielball, den Partnern und Sponsoren oder möchten dem Kreis der Förderer beitreten, dann schreiben Sie an:


 

Übersicht Ihrer Spielleiter je Spielkreis:

 

Kreis-Nr. Landkreis Nachname Vornme E-Mail-Adresse
1, 13, 14 FS, LK N+S Horn Nicoletta nicoletta.horn@gmx.de
2 DAH Battermann Bernd bernd@ib-battermann.de
3, 4 ED, EBE Beier Wilfried wilfriedbeier@t-online.de
5 FFB Rummelsberger Thomas thomas.rummelsberger@gmx.de
6 SOG Klein Ralf ralfklein.bfv@t-online.de
7, 8 STA, GAP Huppmann Walter walter.huppmann@web.de
9 WM Gerold Sabine sabine31gerold@aol.com
10 TÖL Grünbeck Gabi gruenbeckgabi@gmail.com
11 WOR Säuberlich Rene Familie-Saeuberlich@t-online.de
12 MB Kabashi Franziska franziskakabashi13@gmail.com
15, 16 M SW + NO Kliebenstein Klaus klaus.kliebenstein@t-online.de
17 Mädchen Lechermann Manuela m.lechermann@gmx.de